федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

"Крылатых" стало больше на 150 бойцов

"Крылатых" стало больше на 150 бойцов

Самарский университет

Завершился осенний набор в сводном студенческом отряде "Крылья"

Крылья (ССО) студенту УВР отдел культурно-массовой работы бортжурнал
18.10.2018 2018-10-18
10 и 12 октября в сводном студенческом отряде "Крылья" состоялся традиционный осенний набор. Он проходил в два этапа: сначала в кампусе на Московском шоссе, затем бойцы пришли к студентам кампуса на ул. Академика Павлова. Приглашали в педагогические и строительные отряды.
10 октября студенты в зеленых куртках-бойцовках с яркими рисунками на спинах приглашали всех в актовый зал, где вечером заинтересовавшихся ждали шарики, фотографии и задорная музыка. Сводный студенческий отряд "Крылья" в этот день принимал новых людей в свои ряды. В ДК Самарского университета собрались заинтересованные ребята, которые хотят интересно и с пользой провести своё студенчество. Выступали отряды, демонстрируя "свой фунт изюма", стараясь привлечь новых членов в свои ряды. В ход шел весь арсенал: видео-визитки, танцы, читка рэпа, театральные миниатюры. Зрители — будущие новички — оценивали выступления и выбирали, в какую семью хотели бы "влиться". Завершился вечер спевкой в холле перед актовым залом.
Вечером 12 октября на северной площадке было так много людей, что аудитория с трудом вместила в себя всех желающих вступить в самую крупную студенческую организацию Самарского университета. И здесь отряды демонстрировали видео, рассказал про свои традиции и успехи, а некоторые "приправили" выступление отрядной "фишкой". 
За два дня "крылатая" семья пополнилась более чем на полторы сотни бойцов! 
В состав сводного студенческого отряда "Крылья" входит 11 отрядов: 8 педагогических и 3 строительных. Каждый может найти отряд, который навсегда останется в сердце. Приходите к нам и найдите свой.
Екатерина Елфимова, Никита Саблин
Фото: Виктория Мотыжова, Вера Семыкина, Анастасия Овчинникова