Молодежная аэрокосмическая школа приглашает на занятие "Как построить звездный дом?"

Очередная встреча со школьниками состоится 27 октября

абитуриентам Молодежная аэрокосмическая школа
25.10.2018 1970-01-01
В субботу, 27 октября, состоится очередное занятие Молодежной аэроксмической школы.
На занятии "Как построить звездный дом?" мы рассмотрим гипотезы формирования Солнечной системы. Знания об этом эволюционировали по мере того, как человечество продвигалось вглубь космоса. Множество факторов сейчас учитываются при моделировании "стройки" нашего дома. И что интересно: мы могли бы жить в двойной звездной системе.
Также мы продолжаем встречи с аспирантами: слушаем доклады, находим себе научного руководителя.
Занятие школы состоится в университете по адресу: Московское шоссе, 34а, копрус 3, аудитория 417.
Начало в 15:15.