Определились победители стипендии "Альфа-Шанс"

На стипендию претендовали около двухсот первокурсников

Стипендии фондов и партнеров Альфа-Банк Альфа-Шанс Стипендии студенту Достижения студентов бортжурнал
02.11.2018 1970-01-01
31 октября в Альфа-Банке проведен заключительный этап конкурса на стипендии "Альфа-Шанс" — собеседование. К нему были допущены 28 претендентов из 87, успешно написавшие эссе. На очном туре — собеседовании — ребята были настолько яркими и талантливыми, что у комиссии возникли серьёзные проблемы с отбором стипендиатов.
Победители конкурса получат стипендию в 5 тыс. руб. ежемесячно в течение двух лет будут при условии, что все это время они будут сдавать сессию на "5″ и "4″:
  • Аушев Егор
  • Галкина Мария
  • Затлер Мария
  • Качмазов Александр
  • Соловова Ирина
  • Табатадзе Максим
  • Тарасова Виктория
  • Утина Полина
  • Хаустова Евгения
  • Щелоков Роман
10 ноября победителей ждут в "Альфа-Банке" для оформления стипендиальных карт по адресу ул. Мичурина 19 В в 17.00. Обязательно взять с собой паспорт и студенческий билет, а также ИНН (у кого есть).
Для справки
В конкурсе могли участвовать первокурсники, представившие высокие баллы ЕГЭ при зачислении в университет (от 250 баллов). Конкурс проходил для первокурсников бюджетной очной формы обучения. Всего могли претендовать на участие в конкурсе около двухсот первокурсников. Победителями стали пятеро студентов института информатики, математики и электроники, двое от социально-гуманитарного института, и по одному представителю института экономики и управления, естественно-научного института и юридического факультета.