федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Преподаватели юридического факультета стали победителями премии "Юрист года-2018"

Преподаватели юридического факультета стали победителями премии "Юрист года-2018"

Самарский университет

Церемония вручения наград состоялась в День юриста

Достижения сотрудников сотруднику сотруднику Достижения сотрудников юридический факультет юридический факультет
07.12.2018 2018-12-07
3 декабря 2018 года в Самарском академическом театре оперы и балета юридическое сообщество региона отмечало свой профессиональный праздник — День юриста. 
Торжественное мероприятие началось со вступительного слова Врио вице-губернатора Самарской области — руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области Рожина Ю.А., в котором он зачитал от имени главы региона поздравительный адрес. Отдельно Юрий Александрович подчеркнул важность роли правоведов в поддержании конституционного порядка в обществе и поздравил всех присутствующих с Днем юриста. 
Уполномоченный по правам человека в Самарской области Гальцова О.Д. и заместитель председателя Самарской губернской Думы, председатель Ассоциации юристов Самарской области Шевцов Ю.М. награждали преподавателей нашего университета, которые стали лауреатами высшей юридической премии "Юрист года — 2018".
Иванов Вячеслав Васильевич, руководитель юридической клиники, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики стал победителем в номинации "Негосударственная система бесплатной юридической помощи". 
В номинации "Юридическая наука и образование" победа была присуждена Юдину Андрею Владимировичу, профессору кафедры гражданского процессуального и предпринимательского права
Завершилась торжественная церемония праздничным концертом.
Поздравляем Андрея Владимировича и Вячеслава Васильевича с заслуженной наградой, благодарим за повседневный добросовестный труд и желаем творческих успехов!