Владислав Шамарин финишировал первым на дистанции 60 метров

Завершилось первенство Самары по легкой атлетике

бортжурнал кафедра физвоспитания легкая атлетика Спортивные соревнования УВР отдел спортивно-массовой работы
10.12.2018 2018-12-17
8-9 декабря во Дворце спорта состоялись городские соревнования по легкой атлетике, на которых студент Самарского университета, кандидат в мастера спорта Владислав Шамарин победил на дистанции 60 метров.
Как говорит сам спортсмен, для него в спорте самое главное — получить удовольствие, когда он финиширует первым и эти чувства довольно сложно передать. А также он подчеркивает, что данная дистанция является его самой любимой.
Владислав планирует принять участие в чемпионате Приволжского федерального округа и попасть в сборную команду области, которая выступит на первенстве России по легкой атлетике.
Спортсмен занимается у тренера Самарского университета Владимира Лобачева.
Мария Цыбатова