Назначены хранители суперкубков Молодежной аэрокосмической школы

Молодежная аэрокосмическая школа провела собственную ежегодную конференцию

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам бортжурнал
20.12.2018 1970-01-01
В этом году "Молодежная аэрокосмическая конференция, посвященная 48-летию первого в мире планетохода Луноход-1" снова собрала талантливых и активных ребят для обсуждения наиболее значимых тем в сфере освоения космоса.
Конференция проходит ежегодно в конце ноября. Предназначена для школьников и студентов младших курсов.
На этот раз мы слушали доклады об оценке объема ресурсов и полезных ископаемых на Марсе и Луне, об активной защите космических аппаратов от радиации, об оценке возмущений, действующих на наноспутник, а также многие другие интересные работы.
Каждый участник получил Сертификат участия и космический сувенир. Победители награждены дипломами. А лучшие докладчики из каждой возрастной группы назначены Хранителями суперкубка до следующей конференции МАШ:
  • Хранитель Кубка "Яркий старт" — Гузева Арина
  • Хранитель Кубка "Стабильный полет" — Кистин Илья
  • Хранитель Кубка "Открытый космос" — Селезнева Людмила
Поздравляем Хранителей, призеров вторых и третьих мест, а также всех участников! Желаем учесть этот опыт и продолжить развитие в инженерном и научном направлениях.