Студентка завоевала серебро на чемпионате России по тхэквондо

Серафима Дубова выступит на чемпионате Европы в составе сборной страны

кафедра физвоспитания УВР студенту Достижения студентов отдел спортивно-массовой работы бортжурнал
19.02.2019 1970-01-01
Студентка института двигателей и энергетических установок Серафима Дубова с 5 по 10 февраля выступала в Улан-Удэ на чемпионате России по тхэквондо (ИТФ).

В чемпионате приняли участие более 600 человек из различных регионов России. Чемпионы и призеры второй степени получили путевку на чемпионат Европы. Лучших спортсменов отобрали в сборную России для участия в командных этапах соревнований.
Серафима Дубова завоевала серебряную медаль в личном спарринге, выиграв два боя и уступив одно очко в финале.
В начале апреля пройдёт чемпионат Европы на котором Серафима Дубова будет защищать честь Российской Федерации в личных соревнованиях, а также как член сборной России.