федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
18 лет вместе!

18 лет вместе!

Самарский университет

ССО "Крылья" дружной семьей отметили в лагере свой день рождения зимними забавами и веселыми играми

УВР отдел культурно-массовой работы бортжурнал студенту Крылья (ССО) ОСЛ "Полет"
21.02.2019 1970-01-01
17 февраля 2019 года в ОСЛ "Полет" прошёл День здоровья сводного студенческого отряда "Крылья" Самарского университета. По традиции, он был приурочен ко Дню рождения отряда, в этом году ему исполнилось 18 лет. 
Накануне ССО "Крылья" пополнился еще 130-ю бойцами. Традиционный весенний набор прошёл 11 и 13 февраля на обеих площадках Самарского университета, где каждый отряд представил свои оригинальные и креативные истории в виде агитационных видеороликов. Выезд в Полет позволил ребятам быстрее влиться в коллектив и почувствовать себя частью большой дружной семьей.
Праздник прошел на свежем воздухе, где всех ждали зимние забавы и много подвижных игр. С самого утра организаторы встречали гостей с улыбкой и широко раскрытыми объятиями. Все отряды были распределены по командам под руководством "приглашённых" звёзд. 
"Это мой первый выезд, но я решил примерить на себя роль организатора, хоть и не очень большую, но Артура Пирожкова!" — вспоминает боец отряда "Форсаж" Алексей Елфимов
Разнообразные конкурсы от импровизированных знаменитостей не оставляли времени для скуки никому, а танцевальные флешмобы и вкусная горячая еда не давали замёрзнуть в перерывах между активными действиями.
Во второй половине дня все участники "сдавали экзамены" с интересными вопросами на знание и логику по разным дисциплинам — ребята и бегали, и узнавали много нового.
Завершилось мероприятие уютной спевкой в орлятском кругу, вручением подарков и чаепитием с тортиками, во время которого каждый отряд показывал свой подарок, будь то миниатюра или танец. 
"Сегодня всё дышало особенным "крыльевским" духом: молодостью, задором и дружбой", — отметила комиссар СПО "Комета" Данченкова Мария. 
Веселый выезд в Полёт и приятная атмосфера праздника надолго оставит след в сердце каждого бойца.
Никина Саблин, Дарья Малахова
Фото: Валерия Иванова, Максим Капустин и Анастасия Шинкаренко