федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Любовь на льду

Любовь на льду

Самарский университет

14 февраля студенты Самарского университета отметили на катке День всех влюбленных

студенту бортжурнал праздники отдел культурно-массовой работы УВР
15.02.2019 2019-02-25
14 февраля 2019 года в Самарском университете прошло ежегодное ставшее уже традиционным мероприятие "Любовь на льду". В этом году оно проводится уже в пятый раз. На катке собрались студенты вуза и приглашенные гости отметить в необычной обстановке один из самых романтичных праздников — День святого Валентина и провести вечер в кругу своих друзей и близких. 
Открывал мероприятие проректор по учебно-воспитательной работе Михаил Леонов, который поздравил всех собравшихся с Днем всех влюбленных. 
В программе вечера гостей ждали выступления студенческих коллективов, множество веселых конкурсов и розыгрыш подарков.
Организаторы подготовили не только хороший лед, но и позаботились о прокате коньков и теплом месте, в котором можно было отогреться от долгого пребывания на морозе. А на самом катке всех гостей угощали горячим чаем с аппетитными пончиками и печеньем. Атмосфера радости и веселья царила на льду. Уже на входе романтично украшенный каток с фотозоной создавали праздничное настроение. А яркое, красочное огненное шоу от коллектива "CLAY" привело всех просто в восторг. 
Гости потом еще долго не расходились после официального завершения программы вечера. Многие продолжали кататься, валяться в снежных сугробах, вспомнив беззаботное детство.
Маргарита Акимова
Фото: Дарья Аксенова, Даниил Бабонин, Кристина Горяйнова