FinSkills Russia - Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка

Регистрация участников производится на сайте конкурса

04.03.2019 2019-03-04
Конкурс FinSkills Russia дает возможность скорейшей адаптации выпускников на рынке труда, а работающим профессионалам облегчает процедуру подтверждения своей квалификации.
Конкурс состоит из двух этапов: теоретического онлайн тестирования и выполнения практического кейса (проекта).
Ключевой особенностью конкурса является то, что все конкурсные задания базируются на соответствующих профессиональных стандартах и прошли экспертизу на соответствие требованиям системы независимой оценки квалификации. Это дает возможность участникам, набравшим необходимое количество баллов на этапе онлайн-тестирования получить Сертификат признания теоретической части профессионального экзамена по соответствующей квалификации. В течение срока действия сертификата участник может предоставить необходимый пакет документов в аккредитованный центр оценки квалификации, сдать только вторую – практическую часть профессионального экзамена и, в установленном порядке, получить свидетельство о квалификации.
Регистрация участников
Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. Проходя регистрацию, участники дают разрешение на обработку и использование их персональных данных в целях конкурса. Пройдя процедуру регистрации участник получает доступ в личный кабинет, в котором будет размещена вся необходимая информация по конкурсу.
Зарегистрироваться для участия в конкурсе (ссылка будет активна  в период регистрации на сайте мероприятия).