Конкурс на участие в Молодежной площадке "Поколение - 2030"

Мероприятие состоится в рамках XVI Красноярского экономического форума (28 - 30 марта)

студенту сотруднику Форум
15.03.2019 1970-01-01
Сотрудников и учащихся Самарского университета приглашают принять участие в работе Молодежной площадки "Поколение - 2030", которая пройдет в рамках XVI Красноярского экономического форума (28 - 30 марта).
Участие определяется на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия
Для справки
Миссия Молодежной площадки - создание условий для эффективной коммуникации молодых людей с представителями государственной власти, крупного бизнеса и экспертного сообщества для презентации и продвижения молодежных идей, проектов и инициатив.