В Москве состоится крупнейшая международная многоотраслевая выставка-конференция по аддитивным технологиям

Мероприятие пройдет 19 апреля

лаборатория аддитивных технологий аддитивные технологии сотруднику Наука Конференция Выставка
09.04.2019 2019-04-09
19 апреля в Москве пройдет главное аддитивное событие года — Top 3D Expo, где более 30 спикеров, представителей отечественных и зарубежных компаний, поделятся опытом и практическими кейсами по использованию 3D-технологий для решения бизнес-задач.
Top 3D Expo — крупнейшая международная многоотраслевая выставка-конференция по аддитивным технологиям и цифровому производству в России.
На конференции вы узнаете как 3D-технологии развивают такие отрасли, как медицина, архитектура, авиакосмическая промышленность, машиностроение и автопром и многие другие.
В программе Top 3D Expo:
- Доклады на такие темы, как:
  • Перспективы 3D-биопечати в регенеративной медицине;
  • Цифровое производство: как сократить дистанцию между концепцией и реализацией проекта;
  • Улучшение качества инженерного образования в РФ;
  • Современный уровень 3D-печати для строительства зданий, возможности оборудования, перспективы развития технологии.
В рамках конференции выступят: эксперт Росатома, представители таких организаций, как МГТУ им. Н. Э. Баумана, Военмех, Воронежсельмаш, ВИАМ, Imprinta, ABB и Shining 3D.
Планируется более 30 выступлений.
- Выставка передового оборудования, образцов и разработок из сферы 3D-печати и 3D-сканирования, новые станки с ЧПУ, робототехника.
- Практические мастер-классы по 3D-печати и 3D-сканированию, возможность сделать своего клона.
Мероприятия выставки-конференции состоястя в Технополисе "Москва" по адресу Волгоградсий проспект, 42 к. 5.