АО "Тяжмаш" учредил именные стипендии для студентов технических вузов

Заявки принимаются до 14 апреля

Стипендия АО "Тяжмаш" центр по работе с одаренной молодежью УВР студенту Стипендии
09.04.2019 2019-04-11
АО "Тяжмаш"(г. Сызрань) учредил именные стипендии для студентов технических вузов.
В первую очередь рассматриваются основные профильные для предприятия направления:
  • оборудование и технологии сварочного производства;
  • монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования;
  • конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных процессов;
  • мателлообрабатывающие станки и комплексы;
  • энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника;
  • электроснабжение (по отраслям);
  • автоматизация технологических процессов и производств;
  • программное обеспечение вычислительной техники и информационных систем.
Размер стипендии 5 тысяч рублей ежемесячно в течение 6 месяцев.
Обязательные критерии для получения стипендии:
  • обучение на очной форме на основании целевых и коммерческих договоров, а также поступление на общих основаниях;
  • средний бал успеваемости не ниже 4,3 за последние 2 года обучения;
  • оценки "хорошо" и "отлично" по аттестационным предметам, практическим и курсовым проектам за весь период обучения;
  • отсутствие нарушений учебной дисциплины.
Заявки принимаются до 14 апреля 2019 года. Самарский университет до 15 апреля формирует заявку на рекомендованных кандидатов.
Примечание:
Заключение договора на получение стипендии означает согласие в первый месяц после заключения договора на прохождение в течение 1 календарного месяца оплачиваемой стажировки в структурных подразделениях АО "Тяжмаш".
Образцы документов вышлем на электронную почту претендента после письма-запроса на почту управления: uvrssau@mail.ru.
Дополнительную информацию можно получить в центре по работе с одаренной молодежью, телефон: 267-43-62.
При отборе кандидатов учитывается перспективная потребность предприятия в специалистах.