Определены победители конкурса молодых преподавателей и научных работников университета

В конкурсе приняли участие 105 человек

сотруднику Достижения сотрудников бортжурнал Богатырев Владимир
19.04.2019 2019-04-22
В юбилейном, 15-м конкурсе молодых преподавателей и научных работников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева, приняли участие 105 человек. По результатам проверки портфолио участников стимулирующую выплату к заработной плате будут получать 103 участника конкурса, набравших 2 балла и выше.
Победителями конкурса стали 32 сотрудника университета, набравшие 6 баллов и выше.
В пятницу, 19 апреля, в ходе заседания ученого совета их поздравил врио ректора Самарского университета Владимир Богатырев.
Конкурс проходит в рамках реализации программы университета по поддержке молодых преподавателей и научных работников, а также мероприятия "Развитие системы мотивации и закрепления молодых НПР" Программы повышения конкурентоспособности Самарского университета среди ведущих мировых научно-образовательных центров на 2013-2020 годы.
Фото: Алексей Моссоулин