Студенты Самарского университета в Турции

Отзывы о профессиональной стажировке в должности трансферного гида

бортжурнал Стажировка студенту Управление занятости и карьеры отдел по трудоустройству выпускников
25.04.2019 2019-04-26
Еще в феврале Самарский университет заключил договор с международной компанией Kilit Global Tourism, которая обслуживает гостей таких туроператоров, как TUI, Tez Tour и Библио Глобус по всему побережью Турции.
А уже сейчас студенты Самарского университета проходят профессиональную стажировку в разных регионах Турции, обучаются на тренингах, изучают рабочую программу, посещают экскурсии, развивают свои софт скилы и повышают уровень иностранного языка.
Направление стажировки - трансферный гид, т.е. стажеры полностью отвечают за логистику гостей курорта, встречают и сопровождают туристов из аэропорта, отеля и на экскурсии.
Стажировка только началась, а студенты уже делятся своими впечатлениями:
Александр Нестерюк - группа 7340-380304D
"Саша в Турции!
Эти 9 дней максимально не вписываются в мою жизненную парадигму: без девайсов, с огромным количеством общения и бесконечным выходом из зоны комфорта.
Спасибо, Турция! Что дальше?"
Валерия Копылова - группа 7320-380302D
"Как объяснить это чувство я не знаю, но это не реально!
Спасибо моим друзьям и семье, которые поддерживали меня. Сказать, что было сложно не сказать ничего, но цель была достигнута и Турция ждет!"
Хочешь так же? Мы продолжаем набор на стажировку в Турцию сезон 2019.
Если ты ответственный и активный студент, а сессия для тебя не проблема? Если лето для тебя не только отдых, но и повод получить новый опыт и впечатления?
Регистрация на стажировку обязательна.
Обращайся по всем вопросам по телефону 267-43-97 или приходи в 514а (административный корпус) в отдел по трудоустройству выпускников.