В карьерном соревновании разума победит сильнейший

Игра "Career Quiz" от студенческого центра "Карьера" пройдет 29 апреля

Карьера отдел культурно-массовой работы УВР
29.04.2019 2019-04-29
29 апреля в Самарском университете состоится интеллектуально-развлекательная игра "Career Quiz", которая объединит студентов всех направлений за решением интересных задачек на эрудицию и логику.
Участникам предстоит пройти несколько туров, включающих 5 вопросов на мышление и сообразительность. Победители же определятся по наибольшему количеству правильных ответов. Их ждут сувениры с символикой и сюрпризы от партнеров.
Участников и болельщиков приглашают на игру "Career Quiz", которая пройдет в 209 ауд. административного 3а корпуса в 14.00.
Текст: Валентина Петрова