федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Студенты и сотрудники примут участие в Дне весны и труда

Студенты и сотрудники примут участие в Дне весны и труда

Самарский университет

Формирование колонн шествия начнется в 8.30 1 мая

праздники студенту сотруднику
30.04.2019 1970-01-01
Студентов и сотрудников приглашают принять участие в праздничном культурно-массовом мероприятии 1 мая 2019 года, приуроченном к празднику "День Весны и Труда" в составе колонны Самарского университета.
Формирование колонны университета будет проходить с 8:30 до 9:30.
Место сбора колонны можно будет найти по флагам университета, институтов, а также флагам стран мира и людям в кепках с логотипом университета на улице Молодогвардейской в интервале от 112 до 106 домов.
Вход в колонну Октябрьского района будет осуществляться через КПП 8 (пересечение ул. Галактионовская/ ул. Некрасовская) и КПП 7 (пересечение ул. Чапаевская/ ул. Некрасовская).
Движение колонн начнется в 11:00 часов.
После завершения шествия на площади В.В. Куйбышева пройдет автошоу, флешмоб "Мир-Труд-Май", выставка "Фестиваль профессий".
Участником фестиваля профессий станет Самарский университет. Приёмная комиссия с 9:00 до 17:00 часов проведет презентацию направлений подготовки, которые доступны в университете.
В зону проведения мероприятия можно проносить воду в пластиковых емкостях объемом до 1,5 литра, емкость должна быть открыта в целях обеспечения безопасности.