С прискорбием сообщаем об уходе из жизни Виктора Петровича Неупокоева

Самарский университет выражает соболезнования родным и близким

сотруднику студенту юридический факультет кафедра уголовного процесса и криминалистики
16.05.2019 2019-05-16
4 мая 2019 года скоропостижно ушел из жизни один из старейших сотрудников юридического факультета Самарского университета Виктор Петрович Неупокоев.
Виктор Петрович работал на кафедре уголовного права и процесса, а впоследствии кафедре уголовного процесса и криминалистики с 05.03.1979 года по настоящее время в должностях учебного мастера и ассистента кафедры. Много лет он обучал студентов искусству криминалистической фотографии и обеспечивал высокий уровень преподавания предметов криминалистического цикла. За время работы Виктор Петрович неоднократно удостаивался наград за добросовестный труд.
Светлая память о Викторе Петровиче Неупокоеве навсегда останется с его товарищами и коллегами.
Прощание с Виктором Петровичем состоится 16 мая по адресу: ул. Гаражная, дом 20, квартира 11, этаж 3. Вынос в 11.30.