31 мая в зале заседаний социально-гуманитарного института

студенту юриспруденция
28.05.2019 1970-01-01
31 мая 2019 г. с 13.30 до 14.30 в зале заседаний социально-гуманитарного института состоится Учредительное собрание Самарского регионального отделения Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права (МАТГиП).

В работе собрания примут участие Президент Ассоциации, д.ю.н., профессор С. А. Комаров (Москва), а также ведущие теоретики права и государства юридических вузов Самары и Тольятти.