Команда университета стала призером Международного межвузовского кадрового форума им. А.Я. Кибанова

Форум проходил с 15 по 17 мая

Форум бортжурнал студенту
17.05.2019 2019-06-13
С 15 по 17 мая 2019 г. в Государственном университете управления прошел X Международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова "Инновационное управление персоналом", посвященный 100-летию ГУУ. Около 400 представителей вузов и организаций реального сектора экономики приняли участие в самых разнообразных очных и заочных мероприятиях. Особый интерес у участников вызвала Олимпиада студентов, один из этапов которой был организован в виде конкурса-квеста по мотивам сериала "Игра Престолов", а другой представил собой решение кейса, разработанного в сотрудничестве с международной компанией "АНКОР".
30 команд, принявших участие в Олимпиаде, представляли вузы из разных регионов России: Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Сургутский государственный университет, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, Челябинский государственный университет, Институт экономики и управления (структурное подразделение) Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Финансовый университета при Правительстве РФ, Сибирский институт управления — филиал РАНХиГС, Уфимский государственный авиационный технический университет, Российский государственный социальный университет, МИРЭА — Российский технологический университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Московский авиационный институт, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Сургутский государственный педагогический университет, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Сибирский государственный университет путей сообщения, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет), Кубанский государственный университет, Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ".
Призерами студенческой олимпиады "Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра" стали студенты второго курса кафедры управления человеческими ресурсами Самарского университета. Команда получила наивысший балл от судей за выполнение домашнего задания в рамках творческого конкурса "Учиться нестандартно" и заняла III место по итогам всей работы.
Информация предоставлена кафедрой управления человеческими ресурсами