федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Формат "Неформат"

Формат "Неформат"

Самарский университет

В Самарском университете проходит выставка студентов-фотографов

УВР Иллюминатор (фотоклуб) 7times Выставка бортжурнал отдел культурно-массовой работы
31.05.2019 2019-05-31
В Самарском университете развернулась выставка работ студентов-фотографов вуза. Экспозиция под названием "Неформат" разместилась в холле административного корпуса на Московском шоссе.


Всего выставлено 25 фотографий, передающий индивидуальный стиль фотографов. Это кадры из серии самых "нестандартных", оригинальных и выбивающихся из общей канвы привычных фоторепортажей университетских мероприятий. В выставке представлены работы студентов учатников фотоклуба "Иллюминатор" и Интернет-журнала "7times": Наталии Орловой, Виктора Свиткина, Ольги Жарковой и Егора Сизова.

Фотоклуб "Иллюминатор" имени В.А.Каковкина действует в университете с апреля 2008 года. Творческое объединение студентов вуза, насчитывает более 20 участников, увлеченных фотографией. Большинство университетских мероприятий не обходится без их участия. Работы фотографов "Иллюминатора" часто публикуются в газете "Полет", на корпоративном портале и, конечно, в группе клуба.

Редакция "7times" - это Интернет-журнал экономики и управления Самарского университета. За 18 лет журнал от печатного издания с узкой направленностью дошел до современного формата. Команда объединяет более 15 творческих студентов: фотографов, видеографов и журналистов. Они освещают события университета, делают запоминающиеся фото и видеорепортажи, находят актуальную информацию и стараются ярко преподнести её читателю как на страницах своего Интернет-издания, так и на корпоративном портале университета. "7times" по результатам конкурса СМИ "Золотое перо-2018" признана самой дружной редакцией.

Выставка "Неформат" скоро завершает свою работу. Не упустите возможность окунуться в настоящую творческую атмосферу и познакомится с творчеством талантливых студентов.

А также приглашаем всех обучающихся и сотрудников университета в Strelka Hall на отчетную выставку "Эфир" - презентацию дипломных проектов участников фотоклуба "Констраст" за последний год, в которую вошли фотопроекты, фотосессии, видеоарт и перфоманс. Выставка продлится до 1 июня по адресу: ул. Вилоновская, 30.