Объявлен конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и студентов

Документы необходимо подготовить до 28 августа

Конкурсы Российская академия наук сотруднику студенту управление подготовки научных кадров
16.08.2019 1970-01-01
Объявлен конкурс 2019 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы (объявление о проведении конкурса прилагаю).
Конкурс проводится по 21 основным направлениям раздельно для молодых ученых и для студентов. Допускается подача на конкурс совместных работ нескольких авторов.
В срок до 28 августа 2019 года необходимо заполнить электронную анкету о кандидатурах и темах выдвигаемых работ для подготовки документов, подтверждающих право выдвижения работ на соискание медалей РАН.
Подробнее о конкурсе