Стипендиальные конкурсы нового учебного года

Центр по работе с одаренной молодежью приглашает к участию в конкурсах на стипендии

Стипендии студенту УВР центр по работе с одаренной молодежью
28.08.2019 1970-01-01
В сентябре произойдут изменения в ПГАС (повышенной государственной академической стипендии). В первые три дня учебного семестра получатели ПГАС могут внести изменения в своё портфолио. Достижения, подтверждения за которые получены в июле и августе, могут быть учтены в сентябрьском приказе. Для этого необходимо сдать в стипендиальные комиссии своих факультетов или институтов копии подтверждающих документов.

Стипендия имени Н.Д.Кузнецова для студентов и аспирантов, обучающихся на двигателестроительных специальностях.

Для участия в конкурсе на областную стипендию нужно быть успешным обучающимся (сессии 2018/19 учебного года сданы на "хорошо" и "отлично";), и иметь достижения в науке соответствующего направления за период с 1 августа 2018 по 31 августа 2019 года. Документы нужно сдать в ЦРОМ до 20 сентября.

Перечень документов с формами бланков можно получить, отправив записку с названием стипендии на почту uvrssau@mail.ru.

Стипендия Губернатора Самарской области по итогам летней сессии 2018/19 учебного года.

В конкурсе могут участвовать успешные студенты любых специальностей или направлений подготовки, сдавшие сессии второго или четвёртого семестров бакалавриата и специалитета, независимо от формы бюджета, получившие диплом или грамоту на итоговой студенческой научной конференции университета в апреле 2019 года.

ЦРОМ УВР работает в будние дни с 9 до 12, с 13 до 17 часов в административном корпусе, кабинет 414. Телефон 267-43-62.