Начинается второй этап выдачи кампусных карт сотрудникам

Получить их можно будет с 9 по 19 сентября

институт экономики и управления естественнонаучный институт социально-гуманитарный институт управление информатизации и телекоммуникаций студенту сотруднику
06.09.2019 2019-09-06
Самарский университет активно "оцифровывает" ключевые управленческие процессы. На их основе создаются информационные сервисы, которые упростят и ускорят взаимодействие студентов и сотрудников в рамках научно-образовательного процесса. Кампусная карта — один из важных элементов будущего "цифрового кампуса". Она объединяет в себе функции пропуска в учебные корпуса, цифрового ключа к информационным сервисам университета, а также платежной банковской карты.
График получения карт сотрудниками:
  • 9-13 сентября — 3 корпус, фойе главного конференц-зала с 10.00 до 15.00 (Московское шоссе, 34а).
  • 16-19 сентября — 22 корпус, гардероб, с 10.00 до 15.00 (ул. Академика Павлова, 1).
Сотрудники Самарского университета, которые еще не получили карты кампусного проекта, могут забрать их до 19 сентября 2019 года. Все, кто получил уведомление об открытии новой карты: не удаляйте и не блокируйте ее! Без карты вы не сможете пройти через турникеты, которые будут установлены в корпусах.
Для получения карты при себе необходимо иметь паспорт.
  • График выдачи карт первокурсникам, а также студентам СГИ, ЕНИ, ИЭУ, юридического факультета здесь.
  • График выдачи карт студентам ИАТ, ИДЭУ, ИРКТ, ИИМЭ, которые не получили карты летом здесь.