Единая кампусная карта — часть проекта "цифрового кампуса" университета. Она объединяет в себе функции пропуска в учебные корпуса, цифрового ключа к информационным сервисам университета, а также платежной банковской карты. Студенты и сотрудники Самарского университета, которые еще не получили карты, должны забрать их до 19 сентября 2019 года.
График получения карт студентами:
Студентам ИАТ, ИДЭУ, ИРКТ, ИИМЭ, а также факультета филологии и журналистики, которые не получили карты летом, необходимо забрать карты в офисах Сбербанка по следующим адресам, в зависимости от буквы, с которой начинается фамилия:
  • Фамилии А-3 — офис по адресу: Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.3 (ул. Антонова-Овсеенко / ул. Авроры),
    Режим работы: пн-пт. с 8.30 до 18.30, сб: с 9.00 до 15.30.
  • Фамилии И-О — офис по адресу: Самара, ул. Революционная, 126 (Революционная / Гагарина),
    Режим работы: пн-пт. с 9.00 до 19.00, сб: с 9.00 до 16.00.
  • Фамилии П-Я — офис по адресу: Самара, проспект Карла Маркса, 179/93 (пр. К. Маркса/ ул. Революционная).
    Режим работы: пн-пт. с 9.00 до 19.00, сб: с 9.00 до 15.30.
Для получения карты при себе необходимо иметь паспорт.
До конца года пропускными терминалами будут оборудованы учебные корпуса университета. Также на общую карту будут осуществляться перечисление стипендий и других видов финансовой поддержки студентов. В дальнейшем функционал кампусной карты будет расширен. Ожидается подключение к карте функции читательского билета, ключей доступа в аудитории, а также проездного билета и других сервисов.
Студенты старших курсов СГИ, ЕНИ, ИЭУ, юридического факультета получат карты позже. Следите за объявлением на сайте. Все, кто получил уведомление об открытии новой карты: не удаляйте и не блокируйте ее! Без карты вы не сможете пройти через турникеты, которые будут установлены в корпусах.
  • График выдачи карт первокурсникам, а также студентам СГИ, ЕНИ, ИЭУ, юридического факультета здесь.
  • График выдачи карт сотрудникам здесь.