Самарский университет проведет международные предметные олимпиады для зарубежных абитуриентов

Серия олимпиад планируется в 2020 году

Олимпиада олимпиады школьников абитуриентам
26.09.2019 2020-07-03
Самарский университет планирует к проведению серию международных предметных олимпиад в 2020 году. Олимпиады пройдут с февраля по май 2020 года. Регистрация участников проходит через сервер университета и доступна по ссылке.

Олимпиады планируется проводить по следующим предметам: физика, математика, русский язык, (возможно химия).

Языки олимпиады – русский, английский.

Участвовать могут школьники 10-12 классов.

Преимущества – дополнительные преимущества при поступлении в университет, бесплатная путевка на летнюю аэрокосмическую школу в Самаре.
Проведение предметных олимпиад в 2020 году планируется в следующих странах и городах:
Конкретные даты будут уточняться ближе к проведению олимпиад.