Научно-практический семинар "Наукометрический анализ и управление научными исследованиями"

10 октября в медиацентре состоится семинар с Павлом Касьяновым, экспертом Clarivate analytics

Семинар Clarivate Analytics сотруднику аспиранту студенту центр развития публикационной деятельности
03.10.2019 2019-10-07
10 октября, с 10 до 17 часов в 408 аудитории состоится научно-практический семинар "Наукометрический анализ и управление научными исследованиями". Лектор - Павел Касьянов, российский эксперт по наукометрии компании Clarivate Analytics.

Всего пройдет четыре лекции:
  1. Использование современных библиометрических показателей при проведении научных исследований и оценке их результативности;
  2. Интернационализация российских научных журналов как стратегия роста их авторитета;
  3. Устойчивый рост библиометрических показателей университета: что это такое и как его достичь?
  4. Мировая практика патентной аналитики в управлении инновациями университета.
В конце семинара слушатели смогут задать вопросы лектору.
Также с подробным содержанием лекций можно ознакомиться по по ссылке.