Самарский университет, Сбербанк и СГЭУ проведут Международный правовой банковский форум

Цель форума - создание в Поволжье центра компетенций по нормотворчеству и правоприменению в банковской и кредитной сферах

международное сотрудничество юриспруденция партнеру СГЭУ Сбербанк Форум
10.10.2019 2019-10-10
10 — 11 октября Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Сбербанк и Самарский государственный экономический университет проведут в Самаре Международный правовой банковский форум "Актуальные вопросы права в банковской сфере".
Цель форума — создание в Поволжье центра компетенций по нормотворчеству и правоприменению в банковской кредитной сферах.
Соответствующее соглашение на форуме подпишут Сбербанк, Самарский университет и Самарский государственный экономический университет.
В рамках Форума будут рассмотрены такие вопросы как: образование и подготовка кадров, аспекты правового регулирования государственно-частного партнерства, цифровизация и внедрение технологий искусственного интеллекта в органах судебной и исполнительной власти.
По материалам niasam.ru, volga.news