федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В университете стартовал четвертый Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием "Спутник"

В университете стартовал четвертый Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием "Спутник"

Самарский университет

Финалисты конкурса получат 10 дополнительных баллов к ЕГЭ

Конкурсы Спутник (международный студенческий клуб) Артек абитуриентам Приемная кампания 2020 управление по формированию контингента
17.10.2019 1970-01-01
В Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева для учащихся 7-11 классов школ России стартовал четвертый Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием "Спутник".
"Спутник" — это всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием. Мечтатели, писатели, творцы, инженеры, астронавты, физики и химики — все это "Спутник". Финалисты конкурса получат 10 дополнительных баллов к ЕГЭ, смогут заявить о себе на всероссийском уровне и выиграть одну из 200 путевок в лучший лагерь страны − МДЦ "Артек".
Участникам нужно сделать всего три шага к космосу:
  1. Зайти на официальный сайт Конкурса "Спутник",
  2. Пройти регистрацию,
  3. Выполнить конкурсные задания первого этапа — начать свой увлекательный космический путь!
Четыре увлекательных этапа Конкурса, возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ, профильная космическая смена в "Артеке", все это ждет именно тебя.
 
Контактная информация: