Объявлен конкурс "Практики личной филантропии и альтруизма"

Прием заявок на конкурс открыт до 28 октября

Благотворительный фонд В.Потанина Конкурсы
17.10.2019 1970-01-01
Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает к участию в конкурсе "Практики личной филантропии и альтруизма".
Конкурс призван стимулировать проведение и продвижение благотворительных инициатив в разных городах нашей страны, а также поддержать деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций.
Участвовать в конкурсе могут физические лица — победители конкурсов следующих программ Фонда Потанина всех лет:
  • Стипендиальная программа Владимира Потанина;
  • Федеральная Стипендиальная программа Владимира Потанина;
  • Конкурс грантов для молодых преподавателей вузов;
  • Программа индивидуальных грантов для преподавателей вузов "Преподаватель онлайн".
Грантовый фонд Конкурса — 2 000 000 рублей. Максимальная запрашиваемая сумма на проект не установлена.
Прием заявок на конкурс открыт до 28 октября 2019 года.
Узнать подробнее про конкурс и условия участия можно на сайте фонда
Заявки принимаются онлайн через портал zayavka.fondpotanin.ru.