Определи свое будущее сегодня!

Продолжается набор на целевую программу АО "АВТОВАЗ"

студенту АвтоВАЗ дополнительное образование
22.10.2019 2019-10-22
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева совместно с АО "АВТОВАЗ" объявляет набор студентов бакалавров 4 курса и специалистов 5 курса инженерных направлений подготовки на программу дополнительного образования "Управление инжиниринговыми системами в автомобилестроении" в 2019-2020 учебном году.
Программа стартует в декабре 2019 г. До этого времени необходимо пройти собеседование и конкурсный отбор на предприятии, заключить договор об обучении с АО "АВТОВАЗ". Компания предоставляет возможность дополнительного обучения студентов в объеме 370 часов по таким дисциплинам, как: английский язык, базовые инженерные знания (CATIA, ЭСКС), проектные менеджмент, основы конструкции и технологии изготовления автомобиля. По итогам обучения выпускник получает диплом о профессиональной переподготовке за счет средств компании и трудоустраивается на АО "АВТОВАЗ".
Основные преимущества целевой подготовки:
  • гарантированное трудоустройство;
  • получение корпоративной стипендии 4000 руб/мес. в период обучения на программе;
  • компенсация аренды жилья в г. Тольятти после окончания университета при трудоустройстве на АО "АВТОВАЗ";
  • возможность совмещения работы с обучением в магистратуре.
В настоящее время выпускники программы "Управление инжиниринговыми системами в автомобилестроении" 2019 года трудоустроены на АО "АВТОВАЗ" и успешно прошли аттестацию на рабочем месте.
Набор на целевую программу от АО "АВТОВАЗ" в 2019-2020 учебном году ведется до 15 ноября 2019 г. по направлениям подготовки бакалавриата и специальностям:
  • Самолёто-вертолетостроение;
  • Двигатели летательных аппаратов;
  • Энергетическое машиностроение;
  • Радиотехника;
  • Электроника и наноэлектроника;
  • Металлургия;
  • Машиностроение;
и других инженерных направлений!
Резюме и вопросы направлять на почту career@ssau.ru с пометкой АВТОВАЗ.
Справка
На сегодняшний день АО "Автоваз" — это крупнейший производитель Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi в России. Завод в г. Тольятти является одним из крупнейших автозаводов в мире и единственным в Альянсе, который выпускает по полному циклу автомобили и автокомпоненты для четырех брендов (LADA, Renault, Nissan и Datsun).
Михеева Е.А. (инженер отдела по трудоустройству выпускников)