Открыта регистрация на олимпиаду "Я - профессионал"

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры

АвтоВАЗ Олимпиада Я - профессионал (олимпиада) студенту
22.10.2019 2019-12-30
В этом сезоне премии составят 200 или 300 тысяч рублей. Бонусом будут льготы при поступлении на работу и стажировку в крупнейших компаниях: Сбербанк, Яндекс, Банк ВТБ, Росатом, АВТОВАЗ, ТМК и более 300 других.
Регистрация на официальном сайте олимпиады. Группа ВК.
Олимпиада "Я — профессионал" — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных, и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.
Самарский университет и АВТОВАЗ выступают организаторами направления "Автомобилестроение". А это значит, что очный тур будет проводиться в стенах родного университета.
"Очные туры по направлениям "Фотоника" и "Большие данные" также будут проходить в Самарском университете".