Научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов"

Семинар пройдет 24 октября

Семинар кафедра педагогики сотруднику
23.10.2019 1970-01-01
24 октября кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва совместно с Центром профессионального образования Самарской области организует научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов" для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Самары и Самарской области.
В рамках семинара пройдут семинары-тренинги на следующие темы:
  • «Метапознание как способ экономии ресурсов педагога»;
  • «Когнитивная визуализация в работе с детьми-инвалидами»;
  • «С головой в работу... О профилактике эмоционального выгорания педагога»;
  • «Путь к себе».
Ведущий семинара — зав. кафедрой педагогики, к.п.н., доцент Иванушкина Наталья Викторовна.
Начало семинара в 10.00, аудитория 407 (корпус 22 — механико-математический факультет, ул. Академика Павлова, д. 1).
Заявки принимаются на e-mail: vospitanie@cposo.ru. Участие в семинарах-тренингах строго по заявкам (форма прилагается).
Справки по телефону: 8 (846) 334-04-93 (раб.), 8 (960) 8324196 (моб.) Светлана Николаевна Филатова.