В университете состоялся семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов"

В рамках семинара состоялся ряд тренингов

кафедра педагогики Психологический факультет социально-гуманитарный институт Семинар сотруднику бортжурнал
25.10.2019 1970-01-01
24 октября в Самарском университете прошел научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов" для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Самары и Самарской области.
Мероприятие организовано кафедрой педагогики Самарского университета и Центром профессионального образования Самарской области.
В рамках семинара были проведены тренинги "Метапознание как способ экономии ресурсов педагога", "Когнитивная визуализация в работе с детьми-инвалидами", "С головой в работу... О профилактике эмоционального выгорания педагога", "Путь к себе".
В работе семинара приняли участие заместители директоров, педагоги-психологи, преподаватели учреждений среднего профессионального образования города Самары (Поволжский государственный колледж, Самарский металлургический колледж, Самарский техникум промышленных технологий, Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной, Самарский политехнический колледж, Самарский торгово-экономический колледж и другие) и Самарский области (Губернский техникум м.р. Кошкинский, Губернский колледж города Похвистнево, Сергиевский губернский техникум, Сызранский медико-гуманитарный колледж, Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж и другие).
Кафедра педагогики Самарского университета