В университете состоится научно-практический семинар "Профилактика эмоционального выгорания педагогов"

Мероприятие пройдет 27 ноября

кафедра педагогики Семинар сотруднику
07.11.2019 1970-01-01
27 ноября кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва организует научно-практический семинар по профилактике эмоционального выгорания педагогов "Гореть на работе… Но не сгорать" для педагогических работников образовательных организаций Самары и Самарской области.
Цель семинара – повышение уровня компетентности в вопросах сохранения и укрепления психологического здоровья.
В рамках семинара будут затронуты вопросы:
  1. Забота о себе: маленькие шаги к большой цели.
  2. Мои эмоции – бороться или знакомиться.
  3. Знакомый незнакомый я: учимся узнавать себя.
Организаторы семинара: Долгополова Анастасия Вениаминовна – доцент кафедры педагогики, Манухина Анастасия Михайловна – педагог-психолог ГБОУ СОШ №10 г.о. Кинель.
Ведущий семинара – заведующий кафедрой педагогики Иванушкина Наталья Викторовна.
Начало семинара в 10.00, аудитория 407 (корпус 22 — механико-математический факультет, ул. Академика Павлова, д. 1).
Участникам семинара вручаются сертификаты.
Заявки принимаются на e-mail: avdolgopolova@mail.ru
В заявке необходимо указать: ФИО, место работы, должность, телефон.
Количество участников ограничено, окончание регистрации заявок 21.11.19.
Справки по телефону 337-99-69 и указанному e-mail.