В университете состоится конференция "Научное сообщество историков и современный мир"

Мероприятие состоится 12 декабря и будет посвящено 50-летию университетского исторического образования в Самаре

Наука сотруднику студенту Конференция исторический факультет социально-гуманитарный институт
27.11.2019 2019-12-02

12 декабря в Самарском университете состоится научно-практическая конференция "Научное сообщество историков и современный мир: к юбилею университетского исторического образования в Самаре".

Конференция проводится с целью развития научных исследований в области истории и углубления межвузовского научного сотрудничества.

Подробнее о мероприятии
Предварительная программа