Конференция пройдет с 17 по 19 февраля 2020 года

абитуриентам студенту кафедра организации и управления перевозками на транспорте Конференция
02.12.2019 2019-12-02
С 17 по 19 февраля 2020 года на базе Самарского университета пройдет I Всероссийская научно-практическая конференция "Транспортный бизнес и логистика: актуальные аспекты развития".
Направления работы конференции:
  1. Автоматизация процессов управления и современные информационные технологии на транспорте.
  2. Моделирование транспортных процессов и систем.
  3. Проблемы и перспективы развития транспортной инфраструктуры.
  4. Организация и технология перевозок пассажиров и грузов.
  5. Комплексная безопасность на транспорте: технические, организационные, экологические и нормативно-правовые аспекты .
  6. Экономика и менеджмент транспортных предприятий.
  7. Логистика, управление цепями поставок.
В рамках работы конференции состоится смотр-конкурс творческих, исследовательских школьных проектов "Логистика — это просто".
Положение о проведении смотра-конкурса
Заявка на участие в конкурсе
Требования к работам