III региональная студенческая олимпиада

Олимпиада Достижения студентов кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью социально-гуманитарный институт бортжурнал
16.12.2019 2019-12-16
Региональной предметной студенческой олимпиаде по направлению 45.03.01 Филология, которую проводит кафедра русского языка, литературы и лингвокриминалистики гуманитарно-педагогического института Тольяттинского государственного университета.

Студенты 2 курса факультета филологии и журналистики направления "Русская филология" заняли третье место!

Поздравляем Праслову Татьяну и Николая Никонова!

Организационный комитет Самарского университета