Научно-методическая конференция "Образование в современном мире: достижения, вызовы, перспективы"

Конференция пройдет 20 февраля

Конференция студенту
13.02.2020 1970-01-01
В четверг, 20 февраля 2020 года, в ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева" пройдет всероссийская научно-методическая конференция с международным участием "Образование в современном мире: достижения, вызовы, перспективы".
Мероприятие состоится по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, д.1 (22 корпус).
Начало работы конференции в 10.00.
Телефон для справок: (846) 334-85-20.