Учащихся 8-11 классов приглашают на предметную олимпиаду по английскому и немецкому языкам

Олимпиада состоится 1 марта

абитуриентам Олимпиада олимпиады школьников социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики
17.02.2020 2020-02-17
Предметная олимпиада по английскому языку и по немецкому языку для учащихся 8-11 классов будет проходить на базе факультета филологии и журналистики Самарского университета 1 марта по адресу ул. Потапова 64/163, корпус № 27.
Начало в 10:00. Регистрация с 9.30.
Задания олимпиады в основном ориентированы на формат ЕГЭ по иностранному языку. Олимпиада по английскому языку проводится в два этапа: очный и затем — заочный.
По итогам олимпиады призерам и победителям будут выданы дипломы. Победителям и призерам олимпиады среди 11-х классов, по согласованию с руководством приемной комиссии, при поступлении в Самарский университет будут добавлены 3 балла.
Для предварительной регистрации присылайте заявку на участие в олимпиаде до 28 февраля 2020 г. (включительно) на адреса: samgueng@mail.ru (английский язык) или jublinova@mail.ru (немецкий язык), указав:
  • ФИО участника (полностью);
  • полное наименование школы;
  • класс;
  • ФИО учителя по иностранному языку.
Участников олимпиады просим иметь при себе паспорт/свидетельство о рождении и ручку (синего цвета).
Контактная информация организаторов по тел.: 846/9260559 (кафедра английской филологии), 846/9283648 (кафедра немецкой филологии).