Конференция "Современная государственная политика в области противодействия терроризму, экстремизму и смежным правонарушениям"

Конференция пройдет 27 февраля

Конференция юридический факультет сотруднику студенту 75 лет Победы
26.02.2020 2020-02-27
27 февраля 2020 года юридический факультет Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева" проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию "Современная государственная политика в области противодействия терроризму, экстремизму и смежным правонарушениям", посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
В работе конференции планируется участие ведущих российских ученых-юристов, представителей судейского корпуса, преподавателей юридических вузов, юридической общественности.
Место и время проведения мероприятия: г. Самара, ул. Академика Павлова, д. 1В, Самарский университет, зал заседаний ученого совета (аудитория Л-13); 27 февраля 2020 года с 14.00 до 17.00.