4 апреля состоится олимпиада по педагогике и психологии для студентов колледжей

На олимпиаду можно зарегистрироваться до 1 апреля

олимпиады школьников абитуриентам кафедра педагогики
12.03.2020 2020-03-13
4 апреля 2020 года кафедра педагогики Самарского университета проводит XXIII олимпиаду по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе" для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных учреждениях, памяти доктора педагогических наук, профессора Н.М. Магомедова, являвшегося ее инициатором и организатором.

Задачи олимпиады: популяризация научного педагогического знания; оценка уровня базовых и дополнительных знаний учащихся, способности к самостоятельному исследованию в области педагогики; выявление наиболее способных участников и их рекомендация к дальнейшему обучению на психологическом факультете Самарского университета.

Регистрация на олимпиаду продлится до 1-го апреля.

Программу, форму заявки, контактную и дополнительную информацию можно найти на странице олимпиады.