Безверхову Артуру Геннадьевичу вручен Почетный знак "За служение закону"

Вручение состоялось 12 марта

юридический факультет Безверхов Артур Достижения сотрудников
13.03.2020 1970-01-01
12 марта 2020 года декану юридического факультета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева" Безверхову Артуру Геннадьевичу на 51 внеочередном заседании Самарской Губернской Думы вручен Почетный знак "За служение закону" за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров в духе уважения закона и норм права, большой вклад в развитие государственности и законности на территории Самарской области.
От всей души поздравляем Артура Геннадьевича Безверхова и желаем ему крепкого здоровья, большого человеческого счастья, дальнейших научных достижений и успехов в подготовке высококвалифицированных кадров.
Коллектив юридического факультета