День открытых дверей Самарского университета пройдет в режиме онлайн

Мероприятие состоится 28 марта

противодействие COVID-19 Приемная кампания 2020 абитуриентам Дни открытых дверей Гаврилов Андрей Горяинов Сергей
19.03.2020 2020-04-13
В субботу, 28 марта, состоится День открытых дверей Самарского университета.
Друзья! Мы очень дорожим здоровьем наших абитуриентов. Несмотря на то, что их присутствие — неотъемлемая часть Дня открытых дверей, мы приняли решение провести мероприятие в режиме онлайн.
Формат: онлайн-трансляция выступления руководителя приемной комиссии Сергея Горяинова, а также проректора по учебной работе Андрея Гаврилова. Они расскажут о тонкостях поступления в Самарский университет, дадут ценные советы и ответят на любые вопросы.
Когда: 28 марта с 11:00 до 13:00.
Где: трансляция состоится в официальной группе Самарского университета во "Вконтакте".
С расписанием трансляций дней открытых дверей институтов и факультетов университета можно ознакомиться по ссылке.