Дни открытых дверей институтов и факультетов Самарского университета пройдут в режиме онлайн

Трансляции состоятся в период с 13 по 29 апреля

абитуриентам Дни открытых дверей Приемная кампания 2020 противодействие COVID-19 Точка кипения
07.04.2020 2020-05-12
Самарский университет проведет дни открытых дверей институтов и факультетов в режиме онлайн. Трансляции пройдут в период с 13 по 29 апреля. Техническое сопровождение трансляций будет осуществляться из "Точки кипения".  Начало каждой трансляции в 15:00.
Трансляция и записи трансляций дней открытых дверей будут доступны на ресурсах Самарского университета в социальных сетях - в группе "Вконтакте" и YouTube-канале, а также по ссылкам в расписании ниже.
Расписание цикла дней открытых дверей
31 марта состоялась трансляция общевузовскго дня открытых дверей, с записью можно ознакомиться по ссылке