Секция МАШ проводится в удаленном режиме

Школьники участвуют в LXX Молодежной научной конференции

Конференция астрономия абитуриентам Молодежная аэрокосмическая школа
25.03.2020 2020-03-25
Молодежная аэрокосмическая школа участвует в конференции "LXX молодежная научная конференция". И у нас своя секция.

Заседания состоятся 28.03.20 и 04.04.20, начало в 15:00.

Заседания проводятся в удаленном режиме.

Инструкцию по подключению читайте в нашей группе VK. Также в ближайшее время состоится тестовое включение для решения технических вопросов.

На секции планируется заслушивание докладов по актуальным темам, например:
  • "Модель четырехспутниковой бесперебойной космической системы связи с Землей для будущих поселений Марса";
  • "Использование гольмия для создания систем хранения информации";
  • "Металлорезина, как удерживающий слой в модели космического аппарата - мусоросборщика".
Приглашаем всех желающих поучаствовать в работе секции, заслушать доклады, задать вопросы докладчикам.