Он разработан в качестве просветительского проекта

Роскосмос абитуриентам
31.03.2020 1970-01-01
Роскосмос запускает информационный онлайн-портал "Ключ на старт. Космос для детей".
Он разработан в качестве просветительского проекта, благодаря которому все желающие смогут получить последнюю информацию о российской ракетно-космической отрасли и новые знания о Вселенной.
"Ключ на старт. Космос для детей" — это пространство для самообразования и выбора профессии в мире космической деятельности. Данный проект позволит детям не только получить представления о работе в нашей отрасли, но и стать непосредственным участником образовательных и профориентационных проектов, которые Роскосмос реализует сегодня.