Sputnik Китай: "Трамп хочет заинтересовать частные компании космическими проектами"

Сергей Красов о добыче полезных ископаемых в космосе

СМИ о Самарском университете Красов Сергей кафедра теории и истории государства и права и международного права юридический факультет
08.04.2020 1970-01-01
Доцент кафедры теории и истории государства и права и международного права Самарского Университета Сергей Красов выступил в качестве эксперта для Sputnik Китай (Риа Новости). Он высказал свое мнение об Указе президента США о добыче полезных ископаемых на Луне, Марсе, метеоритах и т.д. По мнению Сергея Красова, появление Указа говорит о повышенном внимании к проблемам добычи космических ресурсов.
Подробнее читайте в источнике - sputniknews.cn