Ректор Самарского университет в эфире "Россия 24″ расскажет об организации учебного процесса в режиме онлайн

Программа выйдет 21 апреля в 18.30 по местному времени

Богатырев Владимир Безверхов Артур СМИ о Самарском университете Приемная кампания 2020 абитуриентам противодействие COVID-19 юридический факультет
20.04.2020 1970-01-01
Во вторник, 21 апреля, в 18.30 на федеральном телеканале "Россия 24" выйдет программа, гостями которой станут ректор Самарского университета Владимир Богатырев и декан юридического факультета Артур Безверхов. В беседе с телеведущим Сергеем Гуровым они расскажут как в Самарском университете организован процесс дистанционного обучения, будет ли проходить предстоящая сессия в формате онлайн. Также в разговоре будет поднята тема, актуальная для абитуриентов — правила проведения приемной кампании-2020 и готовность университета принимать документы в электронном виде.
Также в ходе эфира доктор юридических наук, профессор, член высшей квалификационной коллегии судей РФ, член научно-консультативного совета при Верховном суде страны Артур Безверхов развеет популярные мифы о юридическом образовании.