Всех желающих приглашают принять участие в онлайн-игре "Что? Где? Когда?"

Мероприятие пройдет 20 апреля в 14.30 по мск

юридический факультет
17.04.2020 1970-01-01
Приглашаем всех 20 апреля 2020 г. в 14:30 (по московскому времени) принять участие в открытом онлайн-турнир по игре "Что? Где? Когда?", посвященном Дню авиации и космонавтики, 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения В.П. Лукачева.
Организаторы турнира - СНО юридического факультета и сборная команда Самарского университета "Адвокаты Паскаля".
Что нужно чтобы принять участие?
1) Собрать команду из 3-6 человек;
2) Зарегистрировать команду в прикрепленной к посту гугл-форме;
3) Оставить контакт капитана команды для добавления его в беседу;
Команды сами определяют как общаться между собой. Для обсуждения ответов мы рекомендуем пользоваться такими платформами как Discord, Zoom, Viber, WhatsApp.
Трансляция игры будет организована на платформе Zoom. Как и в очном формате ведущий будет задавать вопросы (их будет 30), после чего будет даваться время на обсуждение - 60 секунд и на отправку ответа - 10 секунд.
Внимание! Ответы будут приниматься в специальной форме в Telegram. Ответы сможет отправлять только один представитель команды.
По всем вопросам можете обращаться к Василию Чертилину.